Детский комплект Magic Зайка серый 6 предметов
Комплект Magic Зайка серый
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Защита из 8 ти раздельных частей в виде объемных подушечек на молнии; бортик-коса 120 х 17 +/- 3 см 1 штука
- Одеяльце, 110 Х 90 см +/- 3 см
- Подушечка, 40 Х 60 см +/- 3 см
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см
- Наволочка, 40 Х 60 см
- Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 см
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандартная
Цвет: серый
Основной материал комплекта: сатин, сатин с глиттером, поплин
Материал наполнителя бортиков: силиконизированное волокно
Материал наполнителя одеялка, подушки: Ecotton soft*
Наполнитель бортиков силикон. Съемные чехлы, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала, имеют специальные завязочки, которые служат надежным креплением к кроватке, что обеспечивает безопасность ребенку и аккуратный внешний вид.
Уход: Система "Easy Wash" (легкая стирка) позволяет стирать и быстро сушить чехлы без наполнителя. Если нужно постирать наполнитель отдельно, важно его тщательно просушить и не применять тепловую обработку на высокой температуре. При правильном уходе, защита сохраняет форму даже после нескольких лет эксплуатации.
Одеяльце пошито из микрофибры – очень пушистой и нежной ткани, которая на ощупь подобна кожице персика. Наполнитель – гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно Есotton soft, 250 гр. Одеяло имеет не большой размер. В него удобно укутать ребеночка, покормить в одеяльце и, сохраняя мамино тепло, уложить в кроватку.
Подушечка, как и одеяльце, пошита из микрофибры. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно Есotton soft – 120 гр.
Уход: для одеяла и подушки возможна ручная стирка либо стирка в деликатном режиме 30 градусов с отжимом на маленьких оборотах. Сразу после стирки их важно полностью высушить и при необходимости – проветривать.
Пододеяльник, наволочка и простынь, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кроватке. Ребенок будет чувствовать себя свободно, а мамочке можно быть спокойной, что простынка нигде не сомнется.
Уход: комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 30-40 градусов. Сушить изделия необходимо в разложенном виде. Перед тем, как положить комплект на длительное хранение, необходимо удалить все пятна. Если ткань с пятнами немного полежит, то загрязнения впитаются и удалить их после будет гораздо труднее.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mookotow
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Балдахин | Да +400 грн |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
- Цена: 4 120 ₴









