Матрас детский в овальную кроватку Oval (120х70х10см) Кокос поролон кокос
Матрас детский в овальную кроватку Oval (120х70х10см) Кокос поролон кокос
Овальный матрас размером 70 * 120, изготовленный для Вашего комфорта. Теперь Вам не нужно доставлять вставки к круглому матрасу и переживать или ребенок будет чувствовать швы между частицами матраса. Мы сделали это за Вас.
Матрас Oval изготовлен только из натуральных и гипоаллергенных материалов: 2-х слоев кокосового волокна с внутренней прослойкой пенополиуретана и синтепона.
Наполнители матраса создают лучшие условия для крепкого и здорового сна Вашего малыша. За счет жесткости материала, форма матраса не меняется под весом ребенка, сохраняя правильное положение позвоночника малыша.
Чехол съемный, обшитый тканью стрейч - жаккард Napoli. Она прочная, эластичная, полностью повторяет форму матраса. Ткань приятная на ощупь, что положительно влияет на качество и комфорт сна Вашего малыша.
Размер: 70х120 см. Высота: 10 см
Подходит для кроваток, тип: стандартная
Материал наполнителя матраса: 2-х слоев кокосового волокна с внутренней прослойкой пенополиуретана и синтепона
Материал чехла: стрейч - жаккард Napoli
Прочность (рекомендована для новорожденных): средний/жесткий 4/5- Вес: 4 кг
Специально для таких матрасиков мы сшили простыни и наборы постельного белья. Которые подарят малышу сладкий сон.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса, см | 70х120 |
| Размеры матраса | |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 120 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма матраса | овальная |
| Наполнение матраса | поролон |
- Цена: 2 150 ₴




