Матрас детский в овальную кроватку Transformer Lux(120х70х10см) Кококс-поролон-кокос
Матрас детский в овальную кроватку Transformer Lux(120х70х10см) Кококс-поролон-кокос
В составе детского матраса есть - кокос, пенополиуретан и синтепон.
Все материалы натуральные, гипоаллергенные и создают ортопедическую поддержку для здоровья Вашего малыша.
Благодаря своей жесткости кокосовое волокно придает анатомическую поддержку для детского позвоночника, а пенополиуретан мягкость, и форму, не теряется под влиянием внешних факторов.
Чехол состоит из жаккардовой ткани Napoli. Она является лучшим вариантом, так как легко адаптируется под форму матраса и сохраняется в течение долгих лет использования.
Размер: 120х70 см. Высота: 10 см
Подходит для кроваток, тип: овальная в сложенном виде
Материал наполнителя матраса: кокос, пенополиуретан и синтепон
Материал чехла: жаккардовой ткани Napoli
Прочность (рекомендована для новорожденных): средний/жесткий 4/5
Специально для таких матрасиков мы сшили простыни и наборы постельного белья. Которые подарят малышу сладкий сон.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х120 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
| Вес матраса | 4 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма матраса | овальная |
- Цена: 2 470 ₴







