Матрас детский в круглую кроватку 70x70 Ring кокос-поролон
Матрас детский в круглую кроватку 70x70
Сделанный из высококачественных и натуральных материалов. Особенностью данного продукта является съемный чехол из хлопчатой ткани и нестандартный размер 70 * 70 см с высотой 5 см. Благодаря своей форме отлично подходит в круглую кроватку для новорожденных детей.
В состав входят не менее важные материалы, как пинополуретан и кокосовое волокно. Они отлично поддерживают вес ребенка, обеспечивают правильное положение тела. Все продукты у нас гипоаллергенные и экологически чистые, тем самым подарят Вашему малышу крепкий и здоровый сон.
Размер: 70х70 см. Высота: 5 см
Подходит для кроваток, тип: круг, овальная в сложенном виде
Материал наполнителя матраса: пинополуретан и кокосовое волокно- Материал чехла: хлопчатая ткань
Прочность (рекомендована для новорожденных): средний/жесткий 3/5
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Круглый |
| Тип матраса | беспружинный |
| Состояние | Новое |
| Размеры матраса | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Вес матраса | 2 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер матраса, см | 70*70 |
- Цена: 1 197 ₴




