Детская Кроватка Круглая Каприз Бук 8 в 1, маятник, матрас, Слоновая кость
Детская кроватка для новорожденных Кроватка Круглая Каприз Бук 8 в 1, маятник, матрас, Слоновая кость
Разработанная специалистами с учетом анатомических потребностей для здоровья вашего ребенка. Каждый элемент кроватки тщательно обработанный и не имеет острых углов. Легко перемещается благодаря колесикам. Благодаря эффекту укачивания малыш засыпает быстрее и на продолжительное время.
Характеристика кроватки для новорожденных:
- Для детей от рождения и до подросткового возраста
- Круглая кроватка для самых маленьких на 4х колесах с фиксацией (70 х 70 размер спального места)
- Пеленальный столик
- Овальная кроватка для детей от 6 мес. до 3-х лет размер (70 х 120 размер спального места)
- Диванчик для детей 3-5 лет (передняя спинка кроватки снимается и регулируется дно)
- Приставная кроватка
- Манеж
- Два кресла и столик
- Изготовляется из массива бука, используется краска на водной основе (Германия) абсолютно безвредна для детей
- Регулировка положения днища: три уровня
- Толщина бортиков: 38 мм
- Утолщенное дно: 23 мм
- Можно укомплектовать кроватку укачивающими дугами (полозьями), маятниковым укачивающим механизмом, креплением для балдахина, матрасиком с 4-х частей (наличие этого товара уточняйте у менеджера оператора)
Возможные формы трансформации:
- круглая кроватка
- овальная кроватка
- овальный диванчик
- пеленальный столик
- столик и два стульчика
- манеж
- кресло
Материал дерево (бук)
В комплекте: маятник, матрас.
Весь ассортимент кроваток => посмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 75 см |
| Вес кроватки | 37 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Пеленальный столик | Да |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 8 710 ₴












