Матрас детский в кроватку 120х60 кокос-поролон
Матрас детский в кроватку 60х120 кокос-поролон
Универсальный двусторонний беспружинный детский матрас эконом-класса. Не содержит клея и не приятных запахов.
Наполнитель состоит из кокосового волокна и пенополиуретана. Они гипоаллергенные, натуральные и нетоксичны.
Универсальный размер, что не заставит вас мучаться при выборе, ведь подойдет на любую кроватку.
Матрас не теряет форму под влиянием долгосрочного давления, созданный специально для поддержания здорового сна Вашего ребенка. Кокосовое волокно придает матрасу жесткости и упругости, для правильного формирования позвоночника Вашего ребенка.
Пенополиуретан мягкий, экологический и хорошо пропускает воздух. Сохраняет первоначальную форму при любых действиях с ним.
Чехол съемный, на молнии, разрешается машинная стирка.
Рекомендовано использование матраса для новорожденных детей и старше.
Доставка по всей Украине.
Размер: 60х120 см. Высота: 7 см
Подходит для кроваток, тип: стандартная
Материал наполнителя матраса: кокос, поролон
Материал чехла: микрофибра*
Прочность (рекомендована для новорожденных): средний/жесткий- Вес: 2 кг
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 2 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
- Цена: 1 060 ₴






