Детская деревянная кроватка "РИММА"
Детская деревянная кроватка "РИММА"
Разработанная специалистами с учетом анатомических потребностей для здоровья вашего ребенка. Каждый элемент кроватки тщательно обработанный и не имеет острых углов. ДИЗАЙН не круглая и не овальная, нету острых углов.
Очень стильная и практичная. Служит как приставная кроватка и как полноценная кроватка, потом в манеж.
Характеристика кроватки для новорожденных:
𐤟 размер кроватки 120 см х 60 см
𐤟 подходят стандартные матрасы, текстиль
𐤟 с рождения - до пяти лет
𐤟 краска на водной основе (безопасна для маленьких зубчиков)
𐤟 на дне кровати – фанера с перфорацией, для вентиляции матраса
𐤟 100% массив дуба
𐤟 Высота кровати – 90 см
𐤟 Колеса +5,5 см
𐤟 Маятник 4 см
Высота регулировки дна:
⁃ 5 см
⁃ 30 см
⁃ 40 см
⁃ 50 см
Палитра цвета: белый, крем, серый.
Дополнительно к кроватке:
Прорезиненные колеса (антивандальные): 1000 грн
Если есть дополнительные вопросы, обязательно ответим как на Viber так и в телефонном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | фанера |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
- Цена: 9 990 ₴












