Детский комплект Baby Mix Серо-бежевые сердца 6 предметов
Детский комплект Baby Mix Серо-бежевые сердца 6 предметов
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Защита из 4-х раздельных частей (чехлы не съемные)
- Одеяльце, 110 Х 90 см
- Подушечка, 40 Х 60 см
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см
- Наволочка 40 Х 60 см
- Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 см
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандарт
Цвет: белый, серый, бежевый
Основной материал комплекта: поплин
Материал наполнителя бортиков: силиконизированное волокно
Материал наполнителя одеялка, подушки: Ecotton soft*
Наполнитель бортиков силиконизированое волокно, холофайбер. Основной материал бортиков - натуральный хлопчатобумажный материал. Специальные завязочки служат надежным креплением к кроватке, что обеспечивает безопасность ребенку и аккуратный внешний вид.
Уход: бортики легко стираются, их очень важно тщательно просушить и не применять тепловую обработку на высокой температуре. При правильном уходе, защита сохраняет форму даже после нескольких лет эксплуатации.
Одеяльце пошито из микрофибры – очень пушистой и нежной ткани, которая на ощупь подобна кожице персика. Наполнитель – гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно Есotton soft, 250 гр. Одеяло имеет не большой размер. В него удобно укутать ребеночка, покормить в одеяльце и, сохраняя мамино тепло, уложить в кроватку.
Подушечка ортопедическая, как и одеяльце, пошита из микрофибры. Наполнитель гипоаллергенное натуральное хлопковое волокно Есotton soft – 120 гр.
Уход: для одеяла и подушки возможна ручная стирка либо стирка в деликатном режиме 30 градусов с отжимом на маленьких оборотах. Сразу после стирки их важно полностью высушить и при необходимости – проветривать.
Пододеяльник и простынь, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кроватке. Ребенок будет чувствовать себя свободно, а мамочке можно быть спокойной, что простынка нигде не сомнется.
Уход: комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 30-40 градусов. Сушить изделия необходимо в разложенном виде. Перед тем, как положить комплект на длительное хранение, необходимо удалить все пятна. Если ткань с пятнами немного полежит, то загрязнения впитаются и удалить их после будет гораздо труднее.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Длина наволочки | 60 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав комплекта | |
| Состав комплекта | Бортики, Простынь на резинке, Пододеяльник, Наволочка, Одеяло, Подушка |
- Цена: 3 060 ₴






