Детский комплект Happy night Звезда серая 6 предметов
Детский комплект Happy night Звезда серая
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Защита из раздельных частей: объемных подушечек на молнии 8 штук 30 х 32 см., 1 штука бортик-коса 120 х 17 +/- 3 см.
- Одеяльце, 110 Х 90 см +/- 3 см
- Подушечка, 40 Х 60 см +/- 3 см
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см
- Наволочка, 40 Х 60 см
- Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 см
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандарт, овал
Цвет: белый, голубой, серый
Основной материал комплекта: поплин
Материал наполнителя бортиков: силиконизированное волокно, холлофайбер
Материал наполнителя одеялка, подушки: Ecotton soft*
Пододеяльник, наволочка, простынь и съемные чехлы на молнии, из натуральной хлопчатобумажной ткани. Простынка идеально повторяет форму матраса в кроватке. Ребенок будет чувствовать себя свободно, а маме можно быть спокойной, что простынка зафиксирована и нигде не сомнется. Съемные чехлы имеют петельки и специальные завязочки для надежного крепления к кроватке, что гарантирует безопасность ребенка и аккуратный внешний вид. Такая защита обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в кроватке и оберегает малыша от сквозняков и нежелательных ушибов. Наличие молнии на хлопковых чехлах бортиков, позволяет стирать отдельно чехлы и наполнитель. Бортик-коса из хлопкового велюра - стильная мягкая, приятная на ощупь защита, не ограничивает доступ воздуха в кроватку, удобна, не занимает много места. Когда малыш подрастает, незаменима для игр и для декора детской комнаты. До рождения малыша можно использовать, как удобную подушку для беременной мамы.
Наполнитель бортиков - силиконизированное волокно, зашито в специальные чехлы из флизелина, которые выполняют роль “фильтра” для защиты дыхательных путей малыша от попадания мелких частичек волокна, а также защищают наполнитель бортиков от пыли, поэтому малышу всегда будет дышаться легко. Наполнитель бортика-косы холлофайбер.
Одеяло и подушка из микрофибры – пушистой и нежной ткани, приятной на ощупь. Наполнитель одеяла и подушки – гипоаллергенное, легкое, натуральное, хлопковое волокно Есotton soft. Одеяло небольшого размера. В него удобно укутать малыша и уложить в кроватку, сохраняя мамино тепло. Вес одеяла 250 гр. Вес подушки 120 гр.
Уход: пододеяльник, наволочку, простынь, съемные чехлы можно стирать при температуре до 40 градусов с отжимом до 800 оборотов. Сушить изделия необходимо в расправленном виде, вдали от прямых солнечных лучей и обогревательных приборов. Глажка при среднем температурном режиме. Перед тем, как положить комплект на длительное хранение, необходимо удалить все пятна.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект в детскую кроватку |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Хлопок | 100 % |
| Длина наволочки | 60 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Простыня | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 3 460 ₴










