Комплект Classic Серый
Комплект Classic Серый
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
-
Защита на 4 стороны кроватки из раздельных частей - объемных подушек на молнии (есть возможность заказа бортиков на 3 стороны)
-
Подушечки 12 шт. 30 х 32 +/- 2 см.
-
Плед-конверт с одеялом, 80 Х 100 +/- 2 см.
-
Бантик на резинке
-
Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 +/- 2 см.
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандарт, овал
Цвет: серый
Основной материал комплекта: поплин
Материал наполнителя бортиков: силиконизированное волокно
Материал наполнителя одеялка, подушки: Ecotton soft*
Комплект можно использовать для прямоугольных и для овальных кроваток.
Комплект пошит из натурального хлопчатобумажного материала - поплина. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кровати. Ecotton - экологически чистый, гипоаллергенный наполнитель, создан на основе натуральных хлопковых волокон. Ecotton облегчен и усовершенствован специально для изготовления одеял и подушек в кроватку, на базе основных норм и требований к постельным принадлежностям для новорожденных.
Комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять, отжим 800 оборотов.
Сушить комплект необходимо в разложенном виде без попадания прямых солнечных лучей.
Гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mookotow
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Серый |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Длина наволочки | 60 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 4 560 ₴











