Детский комплект Мишка
Детский комплект Мишка
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Бортик-коса (материал велюр, наполнитель холлофайбер) 220 х 17 +/- 2 см.
- Подушка анатомическая
- Плед-конверт с одеялом, 80 Х 100 +/- 2 см.
- Бантик на резинке
- Простынь на резинке 120 Х 60 Х 15 +/- 2 см.
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандарт
Цвет: бежевый
Основной материал комплекта: сатин
Материал наполнителя бортиков: силиконизированное волокно
Материал наполнителя одеялка, подушки: Ecotton soft*
Еще комплекты для детской кроватки => на сайте
Комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять, отжим 800 оборотов.
Сушить комплект необходимо в разложенном виде без попадания прямых солнечных лучей.
Гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Балдахин можно приобрести отдельно => посмотреть
Еще комплекты для детской кроватки => на сайте
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










