Матрас детский в кроватку 120х60х7 кокос-поролон-кокос
Матрас детский в кроватку 60х120х7 кокос-поролон-кокос
Качественный детский матрас. Сделан из кокосового волокна и пенополиуретана. Эти материалы отлично дополняют друг друга и дарят здоровый сон Вашему ребенку.
За счет кокосового ореха матрас упругий и жесткий, подходит для детей от рождения. Обеспечивает формирование правильного положения позвоночника. Пенополиуретан добавляет мягкость и не теряет формы под влиянием внешних факторов.
Чехол съемный, на молнии, разрешается машинная стирка.
Рекомендовано использование матраса для новорожденных детей и старше.
Доставка по всей Украине.
Размер: 60х120 см. Высота: 7 см
Подходит для кроваток, тип: стандартная
Материал наполнителя матраса: кокос, поролон
Материал чехла: поликоттон
Прочность (рекомендована для новорожденных): средний/жесткий 4/5- Вес: 3 кг
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором матраса и оформления заказа.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 7 см |
| Вес матраса | 3 кг |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
- Цена: 1 290 ₴







