Детская кроватка Бук натуральная
Детская кроватка Бук натуральная
Особенности:
- Эко кроватка, не имеет покраски, хорошо отшлифованная.
- Сделана из натуральной древесины (бук).
- Три положения днища кроватки.
- Дно кроватки — фанера.
- Кроватка подходит детишкам от 0 до 3 лет.
- Размеры места для матрасика: 120 x 60 см.
- Размеры кроватки в собранном виде: 124 x 67 x 95 см.
- Размеры кроватки в упаковке: 125 x 66 x 14 см.
Характеристики:
- Тип: Классическая
- Внутренний размер: 120 x 60 см
- Число уровней высоты днища: 3
- Наличие колесиков: Нет
- Материалы: Бук
- Внешние размеры: 125 x 67 x 95
- Вес: 12 кг
- Цвет: натуральный
Весь ассортимент детских кроваток => посмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал фасада | Натуральное дерево |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Вес кроватки | 12 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| колесики | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











