Шведская стенка "Тутси макси" + горкой
Шведская стенка "Тутси макси"
Наша шведская стенка выдерживает до 60 кг, тренируйтесь и кайфуйте от процесса вместе с малышом.
Материал:
каркас: натуральное дерево (сосна), фанера
перекладины: массив бука.
Есть возможность заказать каркас из массива ясеня +10 %.
Лестница идет хорошо отшлифована, гладкая основа приятная на ощупь.
Параметры:
Высота: 110 см
Длина: 127 см
Ширина: 70 см
В комплекте:
- лестница с перекладин
- лестница с отверстиями
- гладиаторная сетка
Также принимаем индивидуальные заказы, изготовление по Вашим параметрам.
Выполняем покрытие лаком или краской, под индивидуальный заказ
Есть возможность комбинировать цвета, палитру цветов для выбора отправляем на Viber или согласовываем в телефонном режиме, наши контакты ➫ посмотреть
Есть возможность комбинировать цвета, палитру цветов для выбора отправляем на Viber или согласовываем в телефонном режиме, наши контакты ➫ посмотреть
Весь ассортимент шведские стенок ➫ на сайт
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 127 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴








