Детская коляска Lorelli Helena
Коляска прогулочная Lorelli Helena
Всесезонная коляска для прогулок Lorelli Helena - легкая, но очень прочная и маневренная модель для ребенка с самого рождения и до 3-х лет.
Прогулочная коляска Helena - новинка 2019 года. Отличается инновационной системой складывания. Коляска подходит для использования зимой и летом. Навес и боковая стенка оснащены сеткой для вентиляции воздуха в жаркое время года. 5-ти точечные ремни безопасности надежно удерживают малыша в сидении. Передняя панель - съемная. Конструкция коляски оснащена алюминиевой рамой и выдерживает вес до 15 кг. В комплект входит сумка - переноска в которую компактно помещается коляска в сложенном виде.
Особенности:
- алюминиевая рама
- регулируемый складной капюшон
- крыша с дополнительной сетчатой секцией на молнии
- регулировка наклона спинки до положения "лёжа"
- тормоз на задних колёсах
- передние вращающиеся колеса вокруг своей оси
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками
- съемный бампер
- чехол на ножки
- регулируемая подножка
- 8 колес из полиуретана
- ножной тормоз
- большая корзина для покупок (max нагрузка 2 кг)
- складывание коляски одной рукой
- компактность при складывании
- сумка для переноски
- на сумке расположены лямки, её можно одеть на спину как рюкзак
Обратите внимание! Коляску нельзя использовать на лестницах и эскалаторах.
Вес коляски: 6,4 кг.
Габаритные размеры: 83х47х106 см.
Размеры в сложенном состоянии: 27х31х50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 8 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Нет |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 47 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 27 см |
| Ширина в сложенном виде | 31 см |
- Цена: 3 786 ₴





