Трехколесный велосипед Lorelli Jaguar
Трехколесный велосипед Jaguar
Характеристики:
регулируемая и удобная спинка
съемный передний бампер
складная подставка для ног
ручка сцепления типа переднего колеса
подставка для ног для маленьких детей
пластиковый стаканчик / держатель для бутылки
ремни безопасности
складной навес
окно навеса
корзина для игрушек
вращающееся сиденье
регулируемая ручка в 2 положениях
органайзер с карманами на спине
полная съемная обивка для легкой очистки
кнопка регулировки ручки
молния на навесе
задние колеса с тормозами
механизм родительского контроля переднего колеса
положение: назад к родителю
положение: лицом к родителю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Болгария |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Руль | Прямой |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 103 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
Информация для заказа
- Цена: 5 766 ₴




