Толокар Lorelli Mercedes
Толокар Mercedes AMG C63 Coupe
Особенности:
- музыка, звуковой сигнал
- руль
- ящик для игрушек под сиденьем
- спинка
- устройство против опрокидывания
Размеры: 56х27х37 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 2.4 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 56 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴



