Прогулочная коляска Espiro Nox 13 Blue Ocean
Компактная и легкая прогулочная для путешествий, которая выдерживает вес до 22 кг и будет удобна для детей до 4-х лет! Производитель Espiro наделил модель Nox минималистическим дизайном и функциональными возможностями.
Такая современная и прочная прогулочная коляска разработана для семей, которые ведут активный образ жизни и часто путешествуют. Коляска имеет просторное спальное место, может использоваться с рождения.
Защита для малыша и удобство эксплуатации для родителей
Обивка коляски водонепроницаема и оснащена фильтром UPF50+, с такой защитой безопасность ребенка гарантирована. XL капюшон с простой регулировкой широкий и большой, убережет малыша от непогоды.
Регулируемые 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно зафиксируют ребенка в сиденьи, а откидной бампер станет защитой от выпадения.
Коляска имеет ножные тормоза в виде педали на задней части шасси и вместительную корзину для вещей.
Функциональность и регулировки
Nox складывается легко и интуитивно понятно одной рукой, не занимает много места при транспортировке. Угол наклона подножки и спинки можно подобрать под нужды ребенка для сна или изучения окружающего мира. Коляска оснащена вентиляционными панелями, расположенными на капюшоне и задней части спинки, они способствуют поступлению свежего воздуха в теплый период года.
Детали, создающие комфорт
Ручка изготовлена из экокожи и приятна на ощупь. На спинке сиденья расположен практичный карман для мелочей. Колеса непробиваемые, выполненные из упругого полиуретана, такой материал сделает ход более мягким. Передние колеса поворотные с возможностью прямой блокировки.
Комплектация прогулочной коляски Espiro Nox состоит из дождевика, который создаст укрытие от неожиданных осадков, и накидки на ножки, которая пригодится в холодное время года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Возраст | От 0 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 22 кг |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Ширина шасси | 50 см |
| Вес коляски | 8.3 кг |
| Размеры в сложенном виде | 22x34x48 см |
| Колеса | Полиуретан (непробиваемые) |
| Размеры в разложенном виде | 81x50x104 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
- Цена: 7 900 ₴









