Детское постельное белье Baby Mix Тедди бежевый
Создайте уют в детской комнате с помощью хорошего детского постельного белья!
Этот комплект детского постельного белья в детской кроватке, обеспечивая комфорт и заботу о вашем малыше. Изготовленный из уютного хлопка, материал приятно ощущается на коже, а также обеспечивает отличную воздухопроницаемость. Размер наволочки отлично подходит для стандартных подушек для новорожденных. Удобная стандартная простыня способствует ее надежному удержанию на матрасе, предотвращая сдвиг во время сна.
Детское постельное белье в кроватку гарантирует безопасность и комфорт во время ночного отдыха. Это отличный выбор для мальчиков и девочек, ведь универсальный дизайн подойдет для любого интерьера. Вы будете приятно удивлены тем, насколько легко данный комплект стирается и сохраняет свой первоначальный вид после множества стирок.
Подарите своему малышу комфорт и уют, выбрав этот стильный детский комплект постельного белья!
В комплект входит
· пододеяльник на молнии 110х90 см
· наволочка 40х60 см
· простыня на резинке 120х60 см
Уход
· комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять отжим 800 оборотов.
· сушить комплект необходимо в разложенном виде.
· гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 025 ₴






