Переставной турник
Переставной турник для шведской стенки 60 см (Ø 31–32 мм)
Переставной турник — удобное и надежное дополнение к шведской стенке, которое расширяет возможности домашних тренировок. Конструкция легко устанавливается и позволяет регулировать высоту размещения в зависимости от потребностей пользователя.
Турник подходит для шведской стенки с внешней шириной 70 см и перекладинами диаметром 31–32 мм.
- Длина турника: 60 см
- Глубина (выступ от стенки): 45 см
- Совместимость: шведская стенка шириной 70 см
- Диаметр перекладин стенки: 31–32 мм
- Материал боковин: листовая березовая фанера
- Материал перекладин: массив бука
Преимущества:
- Прочная и надежная конструкция
- Экологичные натуральные материалы
- Возможность регулировки по высоте
- Подходит для детей и взрослых
- Компактность и функциональность
Турник отлично подходит для подтягиваний, висов и укрепления мышц рук, спины и плечевого пояса в домашних условиях.
Есть возможность комбинировать цвета, палитру красок и примеры можем отправить на Viber или согласовать в телефонном режиме, наши контакты ➫ посмотреть
Весь ассортимент шведские стенок ➫ на сайт
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Турник |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: от 850 ₴







