Детский комплект в кроватку Baby Mix Железная дорога серый
Комплект Baby Mix Железная дорога серый
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Защита: стёганые цельные двусторонние бортики на 3 стороны кроватки 240х30 +/-2см,
- Одеяло, 110 Х 90 +/- 2 см.
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 +/- 2 см.
- Подушка, 40 Х 60 +/- 2 см.
- Наволочка, 40 Х 60 +/- 2 см.
- Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 +/- 2 см.
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Размер 120х60 см
Подходит для кроваток, тип: стандарт
Цвет: белый, серый
Основной материал комплекта: поплин
Пододеяльник, наволочка и простынь, пошиты из натурального хлопчатобумажного материала поплина. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кровати. Ecotton - экологически чистый, гипоаллергенный наполнитель, создан на основе натуральных хлопковых волокон. Ecotton облегчен и усовершенствован специально для изготовления одеял и подушек в кроватку, на базе основных норм и требований к постельным принадлежностям для новорожденных.
Уход: Комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять, отжим 800 оборотов.
Сушить комплект необходимо в разложенном виде без попадания прямых солнечных лучей.
Гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Длина наволочки | 60 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав комплекта | |
| Состав комплекта | Бортики, Простынь на резинке, Пододеяльник, Наволочка, Одеяло, Подушка |
- Цена: 3 060 ₴






