Полка для книг из натурального дерева.
Полка для книг из натурального дерева
Эта полка максимально удобна для детей, ее высота 110 см, а значит малыш сам сможет выбирать книги и убирать их на место.
Натуральное дерево, хорошо отшлифованное и покрытое маслом с твердым воском делает поверхность очень гладкой.
Полочка домик не только удобна и вместительна, она дополнит и украсит интерьер детской комнаты.
Помещается 40 книг
Отверстия для крепления к стене помогут надёжно закрепить конструкцию.
Размер полки:
высота: 110 см
ширина: 60 см
Еще варианты детских книг посмотреть => на сайт
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза песочная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Тип установки полки | напольная |
| Количество уровней | 3 |
| Материал изготовления | |
| Фасады | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | фанера |
| Ширина (длина) полки | 60 мм |
| Глубина полки | 10 мм |
| Высота полки | 110 мм |
| Декоративные элементы | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴





