Бассейн с шариками, плюш велюр шоколад (диаметр 100 см) + 200 шариков
Бассейн с шариками, серый плюш (диаметр 100 см) + 200 шариков
Размер:
- диаметр 100 см;
- высота 40 см;
- стенки 5 см;
- толщина дна 2 см.
Каркас – эластичный, сертифицированный, плотный поролон. Хорошо сохраняет форму и легко выдерживает вес ребенка.
Чехол на молнии.
Ткань – хлопчатобумажный плюш-велюр. Трикотажная ткань, имеющая гладкую, мягкую ворсистую, матовую (не имеющую блеска как из хвичайного велюра) поверхность на лицевой стороне.
Мягкое дно. В тканевый чехол стравливается 2 см поролон для удобства и теплого малыша.
Шарики:
- Материал – качественная не токсичная пластмасса;
- Сертифицированы;
- Шарики не очень жесткие, но выдерживают вес взрослого человека
- Внутри пустые;
- Диаметр 8 см;

Чехол съемный, поэтому Вы с легкостью можете его стирать.
Материалы нашего сухого бассейна не токсичны и безопасны для малыша.
ТАКЖЕ ИМЕЕМ БОЛЬШУЮ ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ ТКАНЕЙ


НАШ МЕНЕДЖЕР С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕТ ВАМ С ВЫБОРОМ ДЛЯ ВАШЕГО ЧАДА.
ТАК ЖЕ, СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В INSTAGRAM @mookotow
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид | Сухой бассейн |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | Велюр |
| Сменный чехол | Да |
| Размер шара | 8 см |
| Количество элементов | 200.0 |
| Размеры | |
| Толщина дна | 5 мм |
| Диаметр шара | 8 см |
- Цена: 3 390 ₴









