Автокресло Lorelli Andromeda Isofix (9-36 кг)
Автокресло Andromeda i-Size Isofix 9-36 kg Cameo Rose Stars
Andromeda i-Size с Isofix системой — это революционное автокресло класса Premium, рекомендованное для детей в возрасте от 15 месяцев и ростом до 150 см.
Усовершенствованное детское автокресло Lorelli Andromeda изготовлено в соответствии с новейшим европейским стандартом безопасности R129 i-Size, что обеспечивает правильную установку в автомобиле и максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка. Исключает риск соскальзывания, опрокидывания или раскачивания сиденья.
Автокресло i-Size Andromeda обладает рядом преимуществ. 5-точечные ремни безопасности с плечевыми накладками регулируются, что позволяет подобрать их оптимальную высоту. Подголовник регулируется в 3-х положениях. Сиденье максимально просторное, поэтому ребенку будет удобно сидеть, даже в объемной, зимней одежде.
Каркас в автокресле Andromeda ударопрочный. Система защиты надежно оберегает от боковых ударов. Обивка выполнена из высококачественного, гипоаллергенного текстильного материала.
Особенности:- анатомический вкладыш
- простое крепление с помощью Isofix + Top Tether
- 5-точечные ремни безопасности
- регулируемые ремни безопасности по высоте в 3 положениях
- регулируемый подголовник
- направляющие скобы разъема Isofix (входят в комплект)
Способ установки:
А - устанавливается по ходу движения, подходит только для детей в возрасте не менее 15 месяцев и не более 24 кг. (рост ребенка от 76 см до 105 см). Ребенок пристегивается специальными ремнями безопасности;
B - устанавливается по ходу движения, подходит только для детей ростом от 100 см до 150 см. Ребенок пристегнут ремнем безопасности автомобиля.
Размер: 52х50х61 см
Вес: 8.00 кг
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 6 289 ₴










