Кроватка ЛД5 Монако бело/серый
- Современный дизайн и изящество: Кроватка «Монако» сочетает в себе натуральные материалы, уют и функциональность. Мягкие линии и естественная текстура дерева создают атмосферу тепла и спокойствия. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер детской комнаты.
- Материалы и качество: Изготовлена из натурального бука, прочного и экологически чистого материала. Поверхности тщательно отполированы и покрыты сертифицированными водными лаками с ионами серебра, безопасными для ребёнка.
- Ортопедическое дно из ламелей обеспечивает идеальную вентиляцию матраса.
- Конструкция и детали: Кроватка оснащена четырьмя уровнями установки спального места (26,5 / 41,5 / 52,5 / 56,5 см) и возможностью установки под углом 3° для комфортного положения малыша.Подвижная боковая стенка легко опускается и может быть полностью снята.Три съёмные планки позволяют ребёнку самостоятельно выходить из кроватки.Кроватку можно использовать как приставную или детский диванчик.
- Надёжность и устойчивость: Конструкция из бука гарантирует стабильность и долговечность при нагрузке до 35 кг. Все углы имеют безопасные округлые формы и гладкую поверхность.
- Функциональность: Продуманная система регулировки уровней и съёмных элементов делает кроватку удобной для ребёнка разных возрастов и облегчает догляд за ним.
- Дизайн, подчёркивающий характер: Тёплый оттенок бука и лаконичные формы придают изделию утончённый вид. Кроватка не только красивая, но и практичная — идеальный баланс эстетики и удобства.
- Идеальное сочетание стиля и функциональности: «Монако» — это надёжное, безопасное и эстетичное место для сна малыша, созданное с любовью и заботой о каждом дне его жизни.
- Дополнительно можно приобрести: маятник деревянный, маятник ДСП, люлька, колеса, крепежная система.
Технические характеристики:
- Размер спального места: 120 × 60 см
- Габариты: длина — 124,8 см, ширина — 68 см, высота — 88,5 см (±0,3 см)
- Механизм укачивания: продольный маятник (в комплект не входит)
- Поставляется в разобранном виде
- Гарантия — 18 месяцев
- Максимальная нагрузка — 35 кг
- Фурнитура: Hafele (Германия)

Весь ассортимент детских кроваток ➫ просмотреть
У нас также Вы можете выбрать матрас ➫ просмотреть
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вереск |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом боковин | 89 см |
| Вес кроватки | 43 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴











