Деревянный беговел Caretero (Toyz) Zap
Беговел Caretero Zap популярное детское транспортное средство без педалей, которое способно не только помочь малышу почувствовать на себе всю радость от знакомства с миром скорости, но и научить его быстро и весело ездить на велосипеде, и удерживать баланс.
Характеристики:
комфорт езды по неровной местности за счет толстых надувных колес;
привлекательный внешний вид;
простота и безопасность маневрирования благодаря поворотному рулю;
регулируемое по высоте сиденье;
крепкий каркас и высококачественные материалы;
гарантия безопасности – велосипед прошел все испытания в соответствии с правилами ЕС;
Технические характеристики:
Возраст: от 3 до 6 лет
размеры: Д. 80 см/Ш 40 см/58,5 см В.
вес: 3,6 кг
нагрузка: максимум 30 кг
колеса: 12" надувные колеса
высота сиденья: 36,5-41 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 525 ₴









