Лошадка 2в1 Terrio "Poni" Бело-синий
Лошадка 2в1 Terrio "Poni" - любимец наших маленьких клиентов!
Лошадка имеет нижнюю съемную часть, которая быстро превращает его в толокар, что дает возможность ребенку отталкиваться ножками и ездить самостоятельно.
Лошадка «Poni» - это игрушка, которая не только придает детям радость и удовольствие, но также развивает их координационные навыки, мышечную силу и баланс.
Он станет прекрасным компаньоном для ребенка на протяжении многих лет, даря множество радости и незабываемых моментов.
Изготовлены из сертифицированного пищевого пластика, что гарантирует их безопасность и высокое качество.
Качели с практической съемной основой для полной безопасности (с 12 месяцев)
Лошадка с колесами для езды верхом – ребенок катается самостоятельно, отталкиваясь ножками (с 18 месяцев)
Интересный и оригинальный дизайн
Идеально подходит для игры в доме и на улице
Изготовлен из качественного материала, полностью безопасен для детей
От 1 до 5 лет
Качели "Poni" не только позволяет деткам проводить время невероятно интересно и увлекательно, но и способствует развитию координации движений и воображения.
Техническое описание:
материал: пластик (HDPE)
материал колеса: пластик (HDPE)
размеры: высота 49х ширина 33х глубина 76см (включая качели)
диаметр колеса: 12 см
вес: 3.8 кг
грузоподъемность: 50 кг
рекомендуемый возраст: 1+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 760 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3800 |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Высота сиденья | 270 см |
| Тип | Игрушка-качалка |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴










