Книжная полка с контейнерами Terrio “Clocky” Серая
Книжная полка “Clocky” основана на идеях Монтессори, что помогает научить малышей самостоятельно составлять свои любимые игрушки и учебные материалы.
Стеллаж оснащен тремя полками для книг и двумя удобными контейнерами для хранения канцелярии и игрушек.
Стильная книжная полка привлекает детей к активному чтению и способствует самостоятельному принятию решений.
Интересный дизайн привлечет внимание каждого ребенка, а цвет станет прекрасным дополнением к любой детской комнате.
Все книги располагаются по принципу Монтессори, когда ребенок видит обложку и может самостоятельно выбирать которую хочет именно сейчас.
Полочки могут разместить книги любого формата от первых картонных книжечек до больших иммельбухов и энциклопедий.
Удобные двойные стоперы на каждом ярусе отлично держат книги. Они не сползают и не падают
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 760 мм |
| Глубина полки | 350 мм |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Полки | пластик |
| Ширина (длина) полки | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴






