Органайзер для канцелярии Terrio "Tree" Белый
Органайзер для канцелярии – это отличный аксессуар, сочетающий в себе эстетичный вид и практичность. Его использование помогает организовать и сохранить порядок на рабочем столе, обеспечивая удобный доступ к различным канцелярским приборам и материалам.
Органайзер имеет компактные размеры, что позволяет разместить его без проблем на любом рабочем столе или полке. Он имеет несколько отсеков, идеально подходящих для хранения книг, тетрадей, блокнотов, папок, ручек, карандашей и других канцелярских приборов. Каждое отделение имеет оптимальный размер, чтобы обеспечить безопасное и организованное хранение вещей.
Главное преимущество органайзера состоит в том, что он позволяет иметь все, что необходимо под рукой. Вам больше не придется искать ручку или резинку среди беспорядков на столе. Все предметы, необходимые для работы или обучения, находятся в одном месте, легко доступны и всегда на своих местах.
Кроме того, органайзер помогает оптимизировать пространство на столе, занимает минимум места и одновременно обеспечивает максимальную функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полки | 255 мм |
| Глубина полки | 315 мм |
| Наличие дверок | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина (длина) полки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






