Детский постельный комплект DreamLand молочный
Детский постельный комплект DreamLand молочный
Набор постельного белья в кроватку состоит из предметов:
- Бортики - 8 объемных подушечек (из сатина 30 х 30 +/- 2см - 4шт, из ткани "крсичка" - 30 х 30 +/- 2см - 4шт, бортик-косичка - 120 см +/-2 см)
- Одеяльце, 110 Х 90 см +/- 3 см
- Подушечка, 40 Х 60 см +/- 3 см
- Пододеяльник на молнии, 110 Х 90 см
- Наволочка, 40 Х 60 см
- Простынь на резинке, 120 Х 60 Х 15 см
Комплект упакован в прозрачный каркасный чемодан с ручками.
Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в кровати. Ecotton - экологически чистый, гипоаллергенный наполнитель, создан на основе натуральных хлопковых волокон. Ecotton облегчен и усовершенствован специально для изготовления одеял и подушек в кроватку, на базе основных норм и требований к постельным принадлежностям для новорожденных.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: стирать в стиральной машинке; тереть и крепко отжимать.
Сушить комплект необходимо в разложенном горизонтальном виде без попадания прямых солнечных лучей. Гладить рекомендуется с изнаночной стороны и через ткань, при среднем температурном режиме или ниже.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Постель |
| Балдахин | Да + 940 грн |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
- Цена: 4 280 ₴












