Автокресло Lorelli Lusso + sps + Isofix 0+/1/2/3 (0-36 кг)
Комфорт – это первое, что нужно малышу во время прогулок и путешествий. Поэтому мы предлагаем качественные и надежные решения для новорожденных.
Автокресло Lusso SPS isofix — отличный вариант организации безопасного передвижения в автомобиле детей от рождения и до 12 лет.
Детское автокресло Lusso гарантирует безопасность и комфорт во время поездок. Растет вместе с ребенком благодаря регулировке 5-точечных ремней безопасности и подголовника в 7 положениях. Имеет дополнительный защитный козырек и анатомическую вкладку для новорожденных.
Механизм вращения на 360 градусов позволяет поворачивать автокресло в нужную сторону одной рукой. Спинка выставляется в 4 положениях. Анатомические вкладки для сидения и подголовника изготовлены из мягкого гипоаллергенного материала. Мягкие накладки на ремне безопасности позволяют риск натирания.
Боковая защита предохраняет малыша от боковых ударов. Система Isofix позволяет прочно и надежно закрепить автокресло в автомобиле. Возможна установка по ходу и против хода движения.
Особенности:
- мягкий вложений под голову
- мягкий вложений на сиденье
- система боковой защиты
- система крепления isofix
- поворотное сиденье 360 градусов
- дополнительная анатомическая вкладка для новорожденных
- 5-точечные ремни безопасности
- регулировка ремней безопансности по высоте (3 положения)
- мягкие накладки на ремни безопасности
- регулируемая спинка (4 положения)
- регулировка подголовника (7 положений)
- установка по ходу и против движения
- съемный чехол сиденья для своевременной чистки
Соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
Габариты: 46х47х88 см
Вес: 9,5 кг
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Бежевый |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 88 см |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 5 853 ₴






