Стульчик для кормления Lorelli Cryspi Синий
Стульчик для кормления Lorelli Cryspi подходит для детей с 6 месяцев до 3 лет. Данная модель обладает отличным функционалом, имеет стильный дизайн и широкую цветовую гамму. Стульчик легко и компактно складывается. В ножках встроены колеса, благодаря которым стул просто перемещать в нужное место. Благодаря регулировке наклона спинки и положения сидения по высоте можно подобрать наиболее удобное расположение для ребенка во время кормления. Съемный чехол изготовлен из ПВХ - прочного износостойкого материала, который легко содержать в чистоте.
Особенности:
- натуральное кожаное сиденье
- спинка из ПВХ или ПУ для легкой очистки
- регулируемая спинка в положение лежа
- регулировка лотка
- регулировка сиденья по высоте
- легко складывается и открывается
- корзина для игрушек
- колеса для легкого перемещения
- многопозиционная подставка для ног
- разъем для бутылки или чашки
- 5-точечный ремень безопасности
- 2 столика (верхний съемный поднос)
- передний столик можно установить на задние ножки стульчика для кормления
Вес стульчика: 8.4 кг
Размеры: 86х53х103 см
Размеры в сложенном состоянии: 30х53х120 см
Размеры в упаковке: 22х51х95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 530 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 3 809 ₴




