Ходунки Lorelli School Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Особенности | Звуковые эффекты, Съемный чехол для сиденья, Световые эффекты, Поворотность колес на 360°, Мелодии, Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 54 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴



