Автокресло-ребордер Lynx Isofix 0-36 кг
Детское автокресло Lynx Isofix – надежное решение для безопасности и комфорта вашего ребенка во время путешествий. Это кресло имеет передовые функции: полный оборот на 360 градусов для удобства установки и система Isofix для легкой и надежной крепи в автомобиле.
С регулируемой спинкой в 4 положениях, 11 вариантами регулировки ремней безопасности и подголовника, это кресло легко адаптируется к росту вашего малыша.
Система боковой защиты и пятиточечные ремни обеспечивают высокий уровень безопасности. Мягкая подушка для головы и тела, а также специальная подушка для новорожденных создают уют для малыша во время поездок.
Детское автокресло Lynx Isofix – надежный выбор для вашей семьи благодаря своей универсальности, функциональности и высокому уровню безопасности.
Особенности:
- вращение на 360 градусов
- легкое крепление с помощью системы Isofix
- регулируемая спинка в 4 положениях
- съемная крышка
- система боковой защиты
- мягкая подушка для головы
- мягкая подушка для тела
- дополнительная мягкая подушка для новорожденных
- направляющие кронштейны Isofix (входят в комплект)
- 5 точечные ремни безопасности
- регулируемый подголовник в 11 положениях
- регулировка ремней безопасности в 11 положениях
Характеристики:
- Страна производитель: Болгария
- Группа: 0+/1/2/3 (0-36 кг)
- Возрастная группа: От 0 до 12 лет
- Способ установки: Комбинированный
- Система крепления: Isofix
- Внутренние ремни: 5-ти точечные ремни
- Вращение: 360 градусов
- Регулировка спинки: 4 положения
- Съемная крышка: Да
- Система боковой защиты: Да
- Мягкая подушка для головы: Да
- Мягкая подушка для тела: Да
- Дополнительная мягкая подушка для новорожденных: Да
- Направляющие кронштейны Isofix (входят в комплект): Да
- 5 точечные ремни безопасности Да
- Регулируемый подголовник 11 положений
- Регулировка ремней безопасности 11 положений
- Размеры коробки 49х47х57 см
- Вес 8.60 кг
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 673 ₴







