Комплект детский стол и стул - серый
Детский комплект столик + стул — это сочетание удобства, стиля и безопасности, созданное специально для малышей. Набор идеально подойдёт для рисования, чтения, игр или занятий творчеством, а благодаря качественным материалам прослужит долгие годы.
— Надёжные материалы: столик и стул изготовлены из прочного и хорошо обработанного дерева, что гарантирует долговечность и безопасность.
— Безопасный дизайн: все детали имеют закруглённые формы, чтобы ребёнок не поранился во время игр.
— Буковые ножки: натуральное дерево обеспечивает устойчивость. Высота ножек столика и стула подбирается в зависимости от возраста ребёнка, что делает комплект максимально удобным.
— Столешница с покрытием: поверхность легко очищается от пятен еды, напитков или следов фломастеров.
— Удобный стул: сиденье размером 30×30 см имеет мягкую обивку из премиального велюра. Материал устойчив к царапинам (эффект «антикоготь»), отталкивает воду и легко чистится влажной салфеткой.
Размеры:
- столешница 50×70 см
- сиденье 30×30 см
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
- Цена: 4 400 ₴













