Комплект детский круглый стол и стул Мишка - желтый
Комплект детский столик и стульчик
Комфортный, удобный и современный набор мебели для творческого уголка Ваших малышей.
Проверено - дети в восторге от нашей мягкой мебели.
- Размер сидения: 𝟑𝟎*𝟑𝟎 см
- Материал обивки: мягкий велюр, очень приятный, стойкий к влаге и жидкости, легкий в уходе
- Ножки - массив бука, высоту согласовываем к росту ребенка
Столешница: 𝟓𝟎*𝟕𝟎 см
- Материал столешницы: Ламинированное ДСП, легкое в уходе и практичное в использовании, можно мыть спиртовыми средствами.
- Высота: подбирается по возрасту
- Цвет фасада: подбираем под стульчик
Возраст ребенка, рост, см:
🠗
2 – 4 года (90-105 см)
3 – 5 лет (105 – 115 см)
5 – 7 лет (115 – 125 см)
У НАС БОЛЬШОЙ ВЫБОР СТОЛЬЧИКОВ И СТОЛИКОВ ➫ ПРОСМОТРЕТЬ
НАШ МЕНЕДЖЕР С РАДОСТЬЮ ПОМОЖЕТ ВАМ С ВЫБОРОМ СТУЛЬЧИКА ДЛЯ ВАШЕГО ЧАДА. КОНТАКТЫ МЕНЕДЖЕРА ➫ ПРОСМОТРЕТЬ
ТАК ЖЕ СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В INSTAGRAM: mokotow.com.ua
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | |
| Чехол спинки | велюр |
| Чехол сиденья | велюр |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










