Книжная полка с контейнерами Terrio “Milky” Белая
Книжная полка "Milky” основана на идеях Монтессори, что помогает научить малышей самостоятельно составлять свои любимые игрушки и учебные материалы.
Стеллаж оснащен четырьмя полками для книг и двумя удобными контейнерами для хранения канцелярии и игрушек.
Стильная книжная полка привлекает детей к активному чтению и способствует самостоятельному принятию решений.
Интересный дизайн в форме динозаврика привлечет внимание каждого ребенка, а яркий цвет станет прекрасным дополнением к любой детской комнате.
Все книги располагаются по принципу Монтессори, когда ребенок видит обложку и может самостоятельно выбирать которую хочет именно сейчас.
Полочки могут разместить книги любого формата от первых картонных книжечек до больших иммельбухов и энциклопедий.
Удобные двойные стоперы на каждом ярусе отлично держат книги. Они не сползают и не падают
Размер стеллажа:
Высота: 77,5 см
Ширина: 41 см
Длина: 72 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 775 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 720 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴








