Детское постельное белье вареный хлопок Моко
Сделайте детскую кроватку уютной благодаря этой детской постели
Хорошо согревает в холодное время года, поскольку удерживает тепло. Простынь на резинке идеально повторяет форму матраса в постели.
В комплект входит:
• Пододеяло на молнии, 110 Х 90 см
• Наволочка, 40 Х 60 см
• Простынь на резинке, 120 Х 60 см.
УХОД:
• Комплект можно стирать в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 градусов стиральным порошком для цветного белья, отбеливающие средства не применять отжим 800 оборотов.
• Сушить комплект необходимо в разложенном виде.
• Гладить рекомендуется в среднем температурном режиме.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
![]()
Весь ассортимент постельных комплектов => посмотреть
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Поплин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Зелёный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴






