Горка двусторонняя 152 см
Детская двусторонняя горка с зацепами 152×38 см (до 60 кг)
Двусторонняя горка — универсальный элемент для детского спортивного уголка или шведской стенки. Одна сторона используется как классическая горка для спуска, вторая — как лазалка с зацепами для развития силы, координации и моторики.
Отличное решение для активных игр в домашних условиях.
Характеристики
- Длина: 152 см
- Ширина: 38 см
- Допустимая нагрузка: до 60 кг
- Материал основания: листовая берёзовая фанера
- Бортики: массив сосны
- Покрытие: натуральное дерево или окрашивание
Преимущества
- 2 в 1 — горка и лазалка
- Развитие физической активности и координации
- Прочная и безопасная конструкция
- Экологичные натуральные материалы
- Подходит для домашнего использования
Такая горка станет любимым элементом детского пространства и обеспечит много радости и движения каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Навесная |
| Цвет | Бежевый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Размещение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: от 1 900 ₴





