Комод пеленальный Angelo Бруно 90 см
Комод Bruno от Angelo - модель выделяется стильными фасадами и функцией открытия ящиков нажатием на них.
Преимущества:
– съемный и раскладной пеленальный органайзер
– возле пеленатора размещается органайзер для самых необходимых вещей по уходу за малышом.
– верхний блок легко снимается и со временем у вас остается комод, который будет хорошо подходить не только к интерьеру детской комнаты, но и подростковой и даже взрослой.
– 3 большие ящики на телескопических направляющих
– открытие ящиков от нажатия на них
– стильные фасады ящиков - особенность этой модели
– верхний ящик разделен на две части для удобного хранения мелких вещей
– функция крепления к стене для безопасности малыша
материал - высококачественное ДСП, фасады МДФ, ножки - дерево
Размеры комода:
𐤟 Высота – 81 см
𐤟 Ширина - 90 см
𐤟 Глубина – 49 см
Размеры пеленального блока:
𐤟 длина – 70 см
𐤟 ширина – 53 см
𐤟 высота - 10 см
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram › @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте › mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пеленатор | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 830 мм |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 200 ₴












