Напольная полочка для книг Кристи
Книжная полка Монтессори – стильный и практичный элемент для детской комнаты, который помогает организовать пространство, привить ребенку любовь к порядку и сделать книги всегда доступными. Полка идеально подходит для хранения сказок, энциклопедий, альбомов и раскрасок.
- Натуральные материалы: изготовлена из высококачественной березовой фанеры, которая прочна, долговечна и безопасна для детской.
- Удобство использования: благодаря открытой конструкции с 5 полочками ребенок может самостоятельно выбирать книги и легко возвращать их на место.
- Функциональность: полка способствует развитию у ребенка навыков самоорганизации и самостоятельности с раннего возраста по методике Монтессори.
- Уход: поверхность можно протирать влажной тканью. Материал устойчив к ежедневному использованию и не требует сложного ухода.
- Размеры: оптимально подобраны для детей от 1 до 6 лет. Ширина 65 см, высота 54 см, глубина 35 см
Книжная полка Монтессори станет прекрасным сочетанием практичности, эстетики и заботы о развитии вашего малыша.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ПОЛОЧЕК ➤ ПРОСМОТРЕТЬ
ТАКЖЕ,СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В INSTAGRAM ➤ @mookotow
БОЛЬШЕ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ У НАС НА САЙТЕ: ➤ mokotow.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + Натуральный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип установки полки | напольная |
| Материал | Фанера |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴






