Прогулянкова коляска Espiro Only Way 2024 304 Stylish Khaki
Коляска Espiro Only Way 2024 – это новая категория легких, компактных и функциональных тележек для прогулок с детьми, которые уже могут самостоятельно сидеть. Коляска предназначена для использования родителями и детьми в течение первых 4 лет, а благодаря малому весу не возникает необходимости ее замены на более простую в использовании тележку. Дополнительным преимуществом Only Way 2024 является полная амортизация.
Комфортное сиденье
Как только ваш малыш начинает уверенно сидеть и изучать все вокруг, ему нужна тележка с комфортным сиденьем. Именно поэтому Only Way оснащен реверсивным сиденьем, а его подножка, спинка, капюшон и ремни настраиваются к потребностям малыша. Спинка регулируется в горизонтальном положении, чтобы ребенку было удобно спать на прогулке.
Для достижения наибольшего удобства использования, конструкция коляски изготавливается из алюминия и очень быстро складывается, благодаря чему ее так же легко переносить и хранить как горизонтально, так и вертикально. Шасси коляски весит всего 7 кг, а сиденье – 4 кг. Коляска оснащена очень вместительной корзинкой, в которой поместятся все необходимые вещи.
Особенности коляски Espiro Only Way 2024:
- Стойкая алюминиевая рама
- Система быстрой сборки
- Блокировка составной рамы
- Телескопическая родительская ручка
- Ручка имеет покрытие из премиальной экокожи.
- Передние поворотные колеса с прямой блокировкой
- Надувные или непробиваемые колеса (уточняйте при заказе)
- Амортизаторы на всех колесах
- Быстрая установка колес
- Удобная тормозная система
- Сидение устанавливается в обоих направлениях
- Регулировка спинки (3 положения) и подножки
- Удлиненное место для сна
- Текстильная обивка не пропускающая воду
- Съемный экокожаный бампер
- 5-точечный ремень безопасности
- Карман для мелочей
- Регулируемый капюшон с вшитой москитной сеткой, дополнительной секцией и защитой от солнца UPF 50+
- В капюшоне обустроены два окошка (большое вентиляционное, открывающееся с помощью дополнительной молнии, и маленькое для присмотра за ребенком)
Комплектация коляски Espiro Only Way 2024:
- Шасси (рама с колесами)
- Корзина для покупок
- Прогулочный блок
- Интегрированная москитная сетка
- Чехол для ног
- Подстаканник
Размеры
- Размеры сложенной коляски (высота х ширина х длина) 70x60x33 см
- Размер спального места (прогулочная) 73х34 см
- Ширина крайних точек (см) 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Хаки |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан, Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Прогулочный блок, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулянкові |
| Возраст | Від народження до 4 років |
| Тормозная система | Гальмівна система, що зберігає взуття чистим |
| Диаметр задних колес | 25.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Вес коляски | 11 кг |
| Колеса | Поліуретан (непробивні) |
| Высота спинки | 48 см |
| Страна изготовитель | Польща |
| Ширина шасі | 60 см |
| Висота ручки | 90-101 см |
| Модулі | Сидячий прогулянковий блок |
| Можливість установки автокрісла | Да |
| Вага рами з колесами | 7 кг |
| Розміри в складеному вигляді | 70x60x33 см |
- Цена: 14 500 ₴











