Кроватка-качалка-шезлонг 3в1 Lorelli Alicante Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Ремни безопасности, Игровые подвески |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.15 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴






