Стул для кормления на колесиках 2в1 Terrio "Fudy" Розовый
Стул для кормления на колесиках 2в1 Terrio "Fudy"
Многофункциональный стул, который будет служить вам с того момента, как ваш малыш сможет самостоятельно сидеть и до дошкольного возраста.
Легкий в эксплуатации и уходе. Спинка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить правильную осанку во время еды и оснащена 5-точечным ремнем безопасности.
Угол наклона спинки регулируется и подойдет даже для самых маленьких малышей, которые еще не умеют сидеть.
Обивка из экокожи облегчает поддержание чистоты, стул легко моется мокрой тряпкой и не требует стирки в стиральной машине.
Двойной поднос детского стульчика имеет 3 степени регулировки, поэтому вы можете разместить его на разном расстоянии от ребенка, в зависимости от его возраста и потребностей.
Верхний поддон оснащен местом для чашки, легко снимается и можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает уборку после насыщенной трапезы.
Габариты:
Высота в сложенном: 94 см
Высота в разложенном: 99 см
Ширина: 54 см
Длина: 83 см
Размеры подноса:
Ширина:30 см
Длина: 49 см
"Fudy" имеет 4 колеса, вращающихся на 360°. Благодаря которым можно легко переместить стул в другое место не прилагая больших усилий.
Столик для кормления трансформируется в обычный стул для взрослого ребенка, за счет этой функции подойдет разный возраст и закроет много потребностей.
Характеристики:
2в1 – стульчик для кормления, высокий стул
5-точечные ремни безопасности
3-ступенчатая регулировка столешницы
Сидение из эко-кожи, облегчающее уход за ним
Подножка регулируемая
5-ступенчатая регулировка спинки
Двойная столешница с выемкой под чашку (поверхность можно мыть в посудомойке)
Легкое сложение
Максимальная нагрузка: 50кг
Доступен в трех цветах: розовый и мятный .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Корзина для вещей | Нет |
| Полка для принадлежностей | Нет |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 700 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 520 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 540 мм |
| Ширина в сложенном виде | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴












