Коляска 2в1 Espiro Miloo 2024 110 Diamond Black
Отцовство – самое важное из искусств, а воспринимать жизнь как искусство – это роскошь. Как сделать моменты, которые вы проводите вместе с ребенком еще более уникальными, замечательными и особенными?
Встречайте Espiro Miloo 2024 (Эспиро Милу) – коляску премиум-класса, сочетающую в себе элегантность, уникальный дизайн и высокую функциональность.
Авангардная классика, безоговорочно доказывающая, что можно создать универсальную компактную коляску, которая оправдает ваши надежды.
Созданная польскими дизайнерами, коляска Espiro Miloo является примером шедевра, в котором дизайн столь же важен, как и функциональность, а широкая оснастка является чем-то большим, чем просто аксессуаром.
Уникальные аспекты, которые отличают Miloo от других колясок, создают оригинальное послание и красивую историю о том, как быть родителями.
Когда мы выбираем Miloo, мы ориентируемся на то, что самое важное в жизни и искусстве: на удивительные, экстраординарные, феноменальные впечатления.
Люлька:
- Дополнительный стабилизатор люльки
- Эргономичная и интуитивно понятная система для безопасного снятия люльки с конструкции
- Тройная вентиляция
- Капюшон с козырьком и дополнительной секцией
Прогулочное сиденье:
- Двухстороннее сиденье
- Исключительно мягкая подкладка
- Современная система регулировки капюшона
- Капюшон с козырьком и смотровым окошком
- Защитные ремни со специальной защитой от скольжения
- Магнитная застежка на ремнях безопасности
- Регулируемая спинка и подножка
- Удлиненное сиденье длиной 97 см в разложенном положении
- Съемный экокожаный бампер
Шасси:
- Сверхлегкая рама весит всего 7,4 кг.
- Телескопическая родительская ручка с экокоженым покрытием
- Современный механизм сборки
- Сложенная рама может храниться вертикально
- Автоматический механизм блокировки сложенной конструкции
- Удобный перенос сложенной коляски на специальном ремне
- Легкий доступ к подвесной корзине
- Амортизация на всех колесах
- Непробиваемые шины «Умный» тормоз спроектирован таким образом, чтобы не повредить вашу обувь во время использования
Возможность установки автокресла (адаптеры покупаются отдельно)
Комплектация коляски 2в1 Espiro Miloo:
- Алюминиевая рама с колесами
- Ремень Lift and Go для быстрой сборки одной рукой и переноски
- Колыбель
- Терморегулирующий воротник к люльке
- Адаптеры для установки люльки
- Чехол на ножки для люльки
- Матрас в люльку со съемным бамбуковым чехлом, который можно стирать, с антибактериальными и противогрибковыми свойствами
- Прогулочное сиденье
- Эргономичный и мягкий вкладыш сиденья
- Бампер к сиденью
- Функциональный спальный мешок
- Подстаканник
- Набор дождевиков для люльки и прогулочного блока
- Москитные сетки для люльки и прогулочного сиденья
- Практичная сумка-мешок в комплекте с люлькой
- Коврик для пеленания
- 2 сумки для мамы (маленькая и большая)
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Універсальні коляски 2 в 1 |
| Возраст | Від народження до 4 років |
| Вес | 11.35 кг |
| Тормозная система | Педаль-гойдалка на задньому правому колесі |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Гарантія | 2 роки |
| Вес люльки | 3.95 кг |
| Вес коляски | 11.6 кг |
| Колеса | Надувні або гелеві (залежить від поставки) |
| Высота спинки | 53 см |
| Люлька | 79.5 х 40 х 64 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Страна изготовитель | Польща |
| Ширина шасі | 59 см |
| Розміри в розкладеному вигляді | 88-103 х 59 х 113 см |
| Висота ручки | 113 см |
| Модулі | Сидячий прогулянковий блок, колиска |
| Можливість установки автокрісла | Да |
| Вага рами з колесами | 7.4 кг |
| Розміри в складеному вигляді | 67x59x30 см |
- Цена: 30 900 ₴











