Детский манеж Terrio "Retro L" 180x200 см
Детский манеж – это идеальное решение для родителей, которые ищут способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
Retro сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом для любой детской комнаты.
Манеж оснащен дверцей в виде машинки, а также прилавком с крышей, где дети смогут придумывать разные игры и развивать фантазию.

На одной из стен расположен бизиборд с рулем, ведь дети быстро учатся через игру, касаясь и исследуя различные предметы. Бизиборд – это игрушка Монтессори, которая стимулирует обучение через эксперименты.
Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Классический дизайн в пастельных цветах отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату дома.
Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Детский манеж "Retro" - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 29 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 12 960 ₴












