Детский манеж Terrio "Moony M" 185x155
Детский манеж Terrio "Moony"
Детский манеж – это идеальное решение для родителей, которые ищут способ обеспечить своему ребенку собственную игровую территорию, где он может безопасно и комфортно проводить время.
Moony сочетает в себе функциональность, безопасность и практичность, что делает его незаменимым элементом для любой детской комнаты.
На одной из стен расположен бизиборд, ведь дети быстро учатся через игру, касаясь и исследуя различные предметы. Бизиборд – это игрушка Монтессори, которая стимулирует обучение через эксперименты.

Изготовлен из сертифицированного нетоксичного материала HDPE, не содержит бисфенола А, не имеет запаха и полностью безопасен для малышей. При необходимости предоставляются все сертификаты качества.
Классическая бело-серая окраска отлично подойдет под любой интерьер и идеально впишется в каждую комнату в вашем доме.
Манеж состоит из нескольких частей, что позволяет легко трансформировать его в разный нужный вам размер.
Детский манеж "Moony" - это полезное и универсальное изделие, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам удобство и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Цвет | Белый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 25.5 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 9 099 ₴












