Универсальная коляска 2 в 1 IBEBE Air baby 05
Коляска с люлькой предназначена для детей весом от 0-9 кг, а прогулочная тележка от 6 до 36 месяцев или веса ребенка 22 кг.
Коляска ibebe Air-B оснащена регулируемой подножкой и регулируемым солнцезащитным козырьком. В комплект к коляске Air-B входит элегантный рюкзак, вместительная корзина с удобным доступом, дождевик для комфорта во время прогулок в дождливые дни, москитная сетка, чехол на ножки.
Преимущества ibebe универсальной коляски 2 в 1 Air-B
𐤟 Удобная система крепления люльки, блока прогулки или автокресла. Регулируемая высота ручки (10 см).
𐤟 Система поворотных передних колес, возможность блокировки движения прямо.
𐤟 Возможность крепления люльки, прогулочного блока или автокресла по направлению и против направления движения.
𐤟 Система крепления/отсоединения люльки, блока прогулки или автокресла оснащена функцией MEMORY system.
𐤟 Легкая люлька с удобной ручкой для переноски.
𐤟 Солнцезащитный козырек интегрирован с капюшоном люльки.
𐤟 Двойная вентиляция в люльке.
𐤟 Регулируемые пятиточечные ремни безопасности в блоке.
𐤟 Дополнительный эстетический, мягкий матрас в прогулочном блоке.
𐤟 Регулируемая подножка в блоке.
𐤟 Водонепроницаемая ткань.
Характеристики ibebe универсальной коляски 2 в 1 Air-B
‐ колеса полиуретановые
‐ тип сборки книга
‐ пятиточечные ремни безопасности
‐ регулируемая подножка
‐ регулируемая по высоте родительская ручка
‐ задний стояночный тормоз
‐ съемный бампер
‐ бесшумная регулировка капюшона
‐ спинка регулируется по углу наклона
‐ размеры сиденья (ДхШхГ): 89x30х20 см
‐ размеры люльки: 74x32x21 см
‐ размеры шасси в сложенном виде: 64x58x28 см
‐ размеры шасси в разложенном виде: 87x58x100-110 см
‐ размеры коляски с люлькой: 87x58x110 см
‐ размеры коляски с прогулочным блоком: 87x58x100 см
‐ вес люльки: 4,6 кг
‐ вес прогулочного блока: 3,5 кг
‐ вес шасси с колесами: 5,9 кг
Комплектация ibebe универсальной коляски 2 в 1 Air-B
· шасси
· колыбель
· накидка на ножки для люльки
· матрасик для люльки
· прогулочный блок
· накидка на ножки для прогулочного блока
· бампер
· рюкзак для мамы
· москитная сетка
· дождевик
· корзина для покупок
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для вашего ЧАДА.
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите у нас на сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibebe |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Мятный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Прогулочный блок, Матрасик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4.6 кг |
| Вес прогулочного блока | 3.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 5.9 кг |
- Цена: 18 090 ₴










Отправка с 13 мая 2026
