Автокресло Scorpius I-Size 0-36 кг
Автокресло Scorpius I-Size 0-36 кг
Детское автокресло SCORPIUS i-Size от Lorelli Premium рассчитано на детей с момента рождения до 12 лет (ростом от 40 до 150 см). Это кресло обеспечивает максимальную безопасность и комфорт благодаря использованию EPS и пены с памятью. 5-точечный регулируемый ремень безопасности и система наклона спинки позволяют адаптировать автокресло к потребностям растущего ребенка. Установка возможна в двух направлениях: против движения (RWF) для детей ростом 40-105 см и в направлении движения (FF) для детей ростом 100-150 см. Регулируемый подголовник и противоскользящее покрытие на ремнях обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность.
Автокресло имеет одну позицию для наклона спинки в реверсном положении и три позиции в направлении движения, что позволяет настроить угол наклона для оптимального комфорта. Подголовник усилен, а подушка для детей до 75 см обеспечивает удобное и безопасное положение малыша. Система ремней безопасности регулируется в зависимости от роста и веса ребенка.
Особенности:
- EPS, пена с памятью для большей безопасности и комфорта
- Регулируемый 5-точечный ремень безопасности
- RWF - установка в направлении, противоположном движению (40-105 см)
- Регулируемая спинка: 1 позиция в реверсном положении (40-105 см), 3 позиции по направлению движения (100-150 см)
- Система регулировки наклона спинки
- Подушка до 75 см для младших детей
- Усиленный подголовник
- FF - установка в направлении движения
- Система ремней безопасности регулируется по высоте и весу растущего ребенка
- Регулируемый механизмом подголовник
- Противоскользящее покрытие на ремнях безопасности
Размеры в разложенном виде: 50х45х52 см
Размеры в сложенном виде: 53х47х59 см
Вес: 6.60 кг
Этот продукт изготовлен в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R129/03 (детские автокресла), что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Желтый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 4 618 ₴












