Автокресло - люлька Aria Luxe 0-13 кг
Автокресло - люлька Aria Luxe 0-13 кг Black Jasper
Детское автокресло Aria Luxe – идеальное решение для безопасности и комфорта вашего ребенка с рождения до 15 месяцев. Это автокресло обеспечивает высокий уровень защиты и удобства благодаря множеству передовых функций.
Автокресло совместимо с установкой на коляски ARIA через адаптеры (адаптеры не входят в комплект). Система установки против направления движения (RWF) обеспечивает максимальную безопасность для детей ростом от 40 до 87 см.
Особенности:
- Совместимо с установкой на коляски ARIA через адаптеры (адаптеры не входят в комплект)
- Установка против направления движения (RWF) для детей ростом 40-87 см
- Регулируемый подголовник с механизмом (7 положений)
- Регулируемая по высоте ручка
- Складной капюшон
- EPS и пена с эффектом памяти для большей безопасности и комфорта
- Регулируемая система ремней безопасности по высоте и весу растущего ребенка
- Мягкая подкладка для малышей
- Вентиляционная панель для регулирования температуры ребенка
Размеры: 68х43х59 см
Размеры в сложенном виде:72х43х35 см
Вес: 3.70 кг
Этот продукт изготовлен в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R129/03, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
Наш менеджер с радостью поможет Вам с выбором для Вашего чада ❤
Так же, следите за нами в Instagram @mokotow.com.ua
Больше товаров смотрите на нашем веб-сайте: mokotow.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 15-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом назад |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Производитель | Lorelli |
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Черный |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 3 489 ₴












